9/20/10

1. ACNE
Одежда этой марки мне нравится почти всегда, да и в этот раз коллекция получилась весьма приятная. Совершенно замечательное красное макси, ура бабушкиным трусам (я большой поклонник Бриджит Джонс). Единственное, что я пока не поняла, это очки и обувь. Быть похожей на марсианина мне быть не хочется, хотя я и склонна к самоиронии) А обувь мне кажется слишком грубой, несколько last-season, хотя на протяжении как раз таки предыдущих сезонов ACNE делали настоящие blogger-it-shoes.
Photobucket
Photobucket

2. Antonio Berardi
Этим дизайнером я никогда сильно не интересовалась, но эта коллекция мне кажется хорошей. В ней нет ничего уникального, но тем не менее смотреть на вещи приятно. Очень нравится "бесформенное" серое пальто. И внимание на оранжевые босоножки, они тут спасают даже самые заурядные наряды.
Photobucket
Photobucket
Photobucket

3. Mary Katrantzou
Несмотря на то, что в новой весенней коллекции по сути дела эксплуатируется почти та же тема, что и в коллекции этой осени, мне безумно нравятся эти платья. Это платья, которые хочется рассматривать, они привлекают к себе внимание, в каждом платье есть какая-то своя история.
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket

1 comment:

  1. Конечно же нравится Mary Katrantzou, и я понемногу начинаю влюбляться в ACNE;)

    ReplyDelete