3/15/10

Самовыражение и общественное мнение

По-настоящему творческих людей, наверное, мало волнует общественное мнение. То есть какая-нибудь раскрепощенная блоггерша спокойно может надеть фиолетовый кардиган, оранжевую юбку и красные колготы, продолжая чувствовать себя замечательно.
Я не могу похвастаться тем, что меня совсем не заботит то, что скажут обо мне другие люди. 95% своего времени я провожу среди людей, которые бы покрутили пальцем у виска, узнав о моем маленьком блоге :) Тем более, одно дело, когда в «безумном платье» приходит девушка, которая всегда была склонна к экспериментам (все таки одна такая однокурсница у меня есть), а другое дело, когда «обычная я» вдруг отваживается на что-то новенькое.
Вот то, на что мне хотелось бы решиться:
1. Носить «дикую» бижутерию.
Это, наверное, от моей прапрабабки-цыганки (от которой, кстати, внешне мне ничего не досталось). Сейчас в моём «сундуке» в большинстве совеем украшения самые обычные, хотя есть очень, на мой взгляд, красивые покрытые цветной эмалью браслеты, купленные на блошином рынке в Риме.
Photobucket
2. Носить knee and ower-nkee socks.
Не уверена, что с моими ногами такое можно себе позволить, но попробовать ну очень хочется :)
Photobucket
3. Носить юбку со свитером.
Мне кажется, выглядит очень уютно и трогательно. Следующей осенью обязательно куплю себе свитер крупной вязки и попробую это.
Photobucket
4. Носить серые треники не только в спортзал.
Должно быть удобно и хорошая альтернатива скинни на каждый день.
Photobucket
5. Носить шифоновые юбки.
Я уже готова прочитать осуждение в глазах мамы и Г., но юбка будет в скором времени мною заказана. Вот. Ну почему я родилась не маленькой азиатской девочкой, а голубоглазой дылдой?)
Photobucket

На самом деле таких “I wish I could” у меня больше, но это то, что сразу приходит в голову) А у вас есть такие "запретные" желания?

6 comments:

  1. запретных желаний нет ) более десяти лет экспериментирую с одеждой и получаю от этого большое удовольствие )

    ReplyDelete
  2. Удачи тебе в экспериментах! :)
    Я вот носила юбку со свитером и "дикую" бижутерию, но больше пока нечем похвастаться. А хочется)

    ReplyDelete
  3. на меня косо смотрели года эдак два назад, когда ходила в резиновых сапогах..)) «дикую» бижутерию, кстати, очень люблю. особенно среьги до самых плеч..)) а что до запретов.. я каблуки долгое время не могла носить..) серьёзно..)) а сейчас уже и не представляю себя без них..)

    ReplyDelete
  4. я часто ношу огромные серьги, массивные браслеты и больше handbands в виде цветков. то есть реал не малеьнкие цветочки, а больше такие цветы!)))
    over the knee socks попробовала надеть давече - все прокатило!!!! прекрасно выглядит, все были в восторге. ноги у меня хоть и прямые и длинные, но есть пару лшних кг..)
    а что такого в шифоновых юбках??(((

    а вообще ты молодец, если надеть все вышеперечисленное - это значит перешагивать через запреты, привычки и косые взгляды - то давай, вперед!!!!!))))))))

    ReplyDelete
  5. SvetSezona, это здорово)

    ann_stel, спасибо) люблю такие чужие "хвасты"))

    nastya-nastya, я первый раз надела каблуки в 11 классе, не считая тех, которые на танцах были)

    Poli, ноги у меня прямые, более-менее длинные, но вот мне кажется что тоже есть парочка мерзких кг) А шифоновые юбки я ну очень редко вижу на улицах Москвы, особенно длины до и ниже колена) спасибо)

    ReplyDelete
  6. я 1 раз отважилась и одела длинную черную юбку из странной ткани, которую мамина знакомая привезла из ЛОндона да так и не одела в комплекте с футболкой и на верх укороченый топ...так столько взглядов было, но всем понравилось)

    ReplyDelete