5/17/11

I'm too sexy for my shirt

Я не любительница сексуальных нарядов. Есть у меня платье BCBG, традиционное обтягивающее мини. Выгляжу я в нем какой-то Серенойвандервудсен, и испытываю от этого некоторый дискомфорт. Не из-за того, что стесняюсь своей фигуры или что-то в таком духе. Просто это платье совершенно выбивается из моего образа, из моего представления о том, какой я хочу себя видеть. Надевала я это платье один раз, и, как мне кажется, это был как раз тот случай, когда говорят "первый и последний")
Честно говоря, в наших соотечественницах и в их манере одеваться не редко заметно откровенное желание понравиться мужчине. Оно и понятно, у нас мужчин мало, женщин много) Даже на lookbook.nu я часто не читая имени смотрю на фото и думаю - наша девушка. И действительно, как правило так оно и есть. Как там... "Чей мужчина? Женщины, я спрашиваю вас, чей же мужчина? Аааааааах, ничееей мужчина!"
Ну так вот, о сексуальных платьях. Они мне в шкафу категорически не нужны. Но вот это платье от весьма провокационной марки Aqua мне почему-то очень нравится:
Photobucket

1 comment:

  1. даа)))как раз сегодня дискуссировала на тему красных лакированных порноплащей)
    девушки так пытаются обратить на себя внимание)
    а это платье действительно шиковое,отнюдь не похабное)думаю из-за длины)
    http://anasteypurple.blogspot.com/

    ReplyDelete