3/7/11

Весеннее

Прошу меня простить за долгое отсутствие) В последнее время меня преследовали поломки компьютеров (зато теперь меня радует огромный iMac) и горы презентаций и домашних работ, поэтому у меня не было времени абсолютно ни на что. Хорошо, что придумали 8 марта, я смогла покинуть состояние «зомби-делающий-очередную-презентацию» и вернуться к состоянию «почти-человек». Поэтому обещаю, что буду писать чаще, тем более что скоро закончатся все модные недели, и я выложу подборку того, что мне понравилось, как всегда замучив вас огромным количеством картинок, которые все уже видели)
А пока что очередной inspiration. Обожаю картинки с чужими гардеробами и вообще люблю смотреть на чужие вещи) Аня этот проект уже упоминала, а я тоже вам рекомендую посмотреть на http://www.thecoveteur.com, если вы этого еще не сделали)


Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket

Кстати говоря, вчера я устроила весеннюю генеральную уборку, так что в шкафу я тоже в кои то веки разобралась. Так что вот вам слегка криворукая фотография моего шкафа)
Photobucket

Что тут не так? А то, что все вещи в моем шкафу
-черные
-белые
-черно-белые
-серые
-голубые-синие
-бежевые-коричневые.
Конечно, на фото нет разной пляжной одежды и летних платьев, самые теплые свитера я тоже уже убрала, так что тут то, что носится осенью и весной. Но, увы, тут нет ничего зеленого, красного, розового, оранжевого или желтого. А у вас как с цветовой гаммой в шкафу? Не бывает ли с вами такого, что идете покупать красное платье, а покупаете ту же самую модель, но в привычном цвете? Считаете ли вы, что вам идет только определенная цветовая гамма, а вещи других цветов покупать не стоит?
А еще было бы интересно посмотреть на ваши любимые предметы одежды, чтобы получился у нас свои междублоггерский coveteur)))

6 comments:

  1. сразу захотелось быстрее начать ремонт, хотя бы ради таких шкафов..) мечта моя..))

    ReplyDelete
  2. У нас дома есть отдельный шкаф для обуви, почему-то в нем остаются жить только какие-то старые обувные уроды, а все что "по-приличнее" потом живет в других местах)))

    ReplyDelete
  3. вот поэтому мне нужно два шкафа. один для старой, другие для всего любимого))

    ReplyDelete
  4. Невольно обернулась на свой шкаф и как-то грустно - у меня с цветами мрак. Не считая пару совсем уж психодела, да и то - подарки)) Не думаю, что стоит зацикливаться на одной гамме, это как минимум скучно.
    Хотелось рассмотреть бы твои поближе)

    ReplyDelete
  5. понравилась подборка фотографий! и вообще блог нравится! :)

    http://made_in_kyiv.livejournal.com

    ReplyDelete
  6. ммм, шикарный гардероб на первом фото и шикарнейшее платье ниже. в летнем гардеробе у меня много яркого, но в основном брюки и блузы, а вот по платьям страдаю :))

    ReplyDelete