8/30/10

Пальто, от $98 до $1715

Когда в начале августа я собирала чемодан на море, в Москве уже больше месяца держалась аномальная жара, а поэтому я даже и не подумала о том, что стоит захватить толстовку на обратную дорогу. Замерзнув в самолете и потом на выходе из аэропорта, я вполне закономерно заболела. Я вообще болею даже чаще, чем Лагерфельд снимает бездарные ролики. А что еще делать во время болезни, как ни писать всякую чушь в заброшенный на лето блог? Поэтому это уже 3ий пост за день, и в нем небольшой обзор пальто, который, возможно, пригодится кому-то, кто решил подыскать себе что-то новенькое на эту осень.
Photobucket
1. Шерстяное (не акрил) пальто с воротничком из искусственного меха от корейского производителя. Очень симпатично смотрится на корейской модели (хотя на них все хорошо смотрится))) и существует также в темно-сером варианте.
2-3. Два пальто из Oasis, первое в стиле Givenchy AW 10/11, второе в стиле милитари, который я сама ношу чрезвычайно редко, но многим он очень нравится.
4. Oversized палто из ТШ актуальной cocon-формы.
5. Пальто с YOOX сюда попало благодаря красивому Burberry-бутылочному цвету. Надо сказать, выбор на yoox.com огромен, но понравившейся вам модели может не быть в нужном размере. Поэтому для облегчения себе жизни стоит сразу выбрать нужный размер в колонке слева.
6. Про это пальто я уже писала и даже сегодня, но удержаться от повторного упоминания этой вещи в стиле моей любимой Стеллы не могу.
7. Единственное пальто на молнии в этом обзоре, попало сюда, потому что хотелось вставить что-то с асоса, но выбор пальто там на данный момент не очень большой.
8. Еще одно серое лаконичное пальто.
9. Очень элегантная и вневременная вещь. У моей мамы есть что-то похожее, если бы было моего размера, то непременно перекочевало бы в мой гардероб)
10. Пальто попало сюда из-за необычного декора, очень хочется увидеть кого-нибудь в этом пальто.

1 comment:

  1. №9 особенно запало в душу, и №1 красиво смотрится, это точно.

    ReplyDelete