4/5/10

Cижу дома, совсем больная. Очевидно, завтрашняя Гаузер отменяется. Вместо того, чтоб учиться, листаю картинки с RFW. Открыла для себя Viva Vox. Очень неплохо особенно на фоне остальных.
Бесит невероятно наша информационная отсталость. На style.com фото с показов появляются as soon as it possible, у нас аналогичных сайтов, само собой, нет. На сайте того же Viva Vox фото прошлых коллекций предоставлены в ужасном качестве, как будто с контакта скачали и поставили на сайт. С чем это связано мне не понять.

Подсела на Sex and the City. Каким же было мое удивление, когда сериал оказался не о моде, а о сексе) Но я не жалею) Хотя к третьему сезону product placement все более и более очевиден. Но все равно здорово.
Раз нет мужчин, я решила внести в жизнь остроту. Риск вывихнуть лодыжку. Я купила босоножки на шпильке.
Кстати, сериал доказывает, что мода циклична. Не смотря на то, что некоторве наряды Кэрри и Ко откровенно ужасны, многое очень и очень wearable)
Забавно видеть в эпизодах уже знакомых актеров) Папа Блэр (Джон Ши) в роли большой любви Саманты, Брэдли Купер в роли случайного любовника Кэрри, мой любимый "безумец" (Джон Слэттери) в роли политика-любителя-писающих-девушек)
Из девушек мне ближе всего Миранда, очень напоминает мне меня саму иногда) Хотя вообще не могу сказать что кто-то из главных героинь мне не нравится.
А вот кого я точно терпеть не могу, так это Бига.

2 comments:

  1. ты что, никогда не смотрела Секс в большом городе???))))))) Я его пересматривала столько раз)))))) не всегда специально, но вообщем каждую серию раза 3 точно видела, а то и больше)))))

    И Биг тебе потом понравится..) я тоже сначала не понимала, что в нем такого.

    выздоравливай) и не бойся туфель на шпильках))))

    ReplyDelete
  2. а мне, напротив, из всех-всех героев секса сильнее других всегда нравился биг..) хотя, тут может быть, личные ассоциации виноваты..)

    выздоравливай! такая весна ведь крутая..)

    ReplyDelete